6. Heidelberger Grün-Gold Pokal
Am 03.11.2012 in Heidelberg.Hgr. A/S Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | C | D | E | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Samba | |||||||||||||
1 | 4 | 6 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4(13) | - | - | 3,0 | 3,0 |
3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
6 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
7 | 6 | 4 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 6,0 |
9 | 5 | 3 | 6 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | 5,0 | 5,0 |
10 | 3 | 5 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4(14) | - | - | 4,0 | 4,0 |
Cha Cha | |||||||||||||
1 | 3 | 6 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 7,0 |
3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
7 | 6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6,0 | 12,0 |
9 | 5 | 3 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | - | 5,0 | 10,0 |
10 | 4 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 7,0 |
Rumba | |||||||||||||
1 | 4 | 6 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 11,0 |
3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
7 | 5 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3(15) | - | 6,0 | 18,0 |
9 | 6 | 3 | 5 | 6 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3(12) | - | 5,0 | 15,0 |
10 | 3 | 4 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 10,0 |
Paso Doble | |||||||||||||
1 | 6 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 15,0 |
3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
7 | 5 | 6 | 5 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3(15) | - | 6,0 | 24,0 |
9 | 4 | 3 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3(12) | - | 5,0 | 20,0 |
10 | 3 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 13,0 |
Jive | |||||||||||||
1 | 3 | 5 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 19,0 |
3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
7 | 6 | 6 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6,0 | 30,0 |
9 | 5 | 3 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | 5,0 | 25,0 |
10 | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 16,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Ricardo de Freitas (TSC Grün-Gold Heidelberg e.V.), B: Dieter Köpf (TSC Astoria Karlsruhe e.V.), C: Heinz Pernat (TSC Saltatio Neustadt e.V.), D: Klaus Simon (TSC Grün-Gold Casino Ludwigshafen), E: Sigrid Simon (TSC Kurpfalz Brühl e.V.) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Thomas Kienzle (TSC Astoria Stuttgart), BS: Jasmin Kienzle (TSC Astoria Stuttgart) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.0d erstellt.