TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
Februar 2015
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
05
1
06
2
3
4
5
6
7
8
07
9
10
11
12
13
14
15
08
16
17
18
19
20
21
22
09
23
24
25
26
27
28
März 2015
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
09
1
10
2
3
4
5
6
7
8
11
9
10
11
12
13
14
15
12
16
17
18
19
20
21
22
13
23
24
25
26
27
28
29
14
30
31
April 2015
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
14
1
2
3
4
5
15
6
7
8
9
10
11
12
16
13
14
15
16
17
18
19
17
20
21
22
23
24
25
26
18
27
28
29
30
März 2015 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
2
11:00~14:00 Clubheimreinigung
3
09:15~10:15 Tai-Chi
19:30~21:00 Gesellschaftstanzkreis I
4
19:00~20:30 Turnierkreis Latein (B/A/S)
5
09:15~10:15 Pilates
20:00~21:30 Gesellschaftskreis III (Standard)
6
17:00~18:00 Kindertanzgruppe II (10-14 Jahre)
18:00~19:30 Jazz- and Modern Contest-Gruppe "Passion in Motion"
7
17:30~19:00 Kurs
8
17:00~19:00 Latein-Turnierpaar-Practice
9
11:00~14:00 Clubheimreinigung
10
09:15~10:15 Tai-Chi
19:30~21:00 Gesellschaftstanzkreis I
11
19:00~20:30 Turnierkreis Latein (B/A/S)
12
09:15~10:15 Pilates
13
16:00~17:00 Kindertanztraining III
17:00~18:00 Kindertanzgruppe II (10-14 Jahre)
18:00~19:30 Jazz- and Modern Contest-Gruppe "Passion in Motion"
14
17:30~19:00 Kurs
15
16
11:00~14:00 Clubheimreinigung
17
09:15~10:15 Tai-Chi
19:30~21:00 Gesellschaftstanzkreis I
18
19:00~20:30 Turnierkreis Latein (B/A/S)
19
09:15~10:15 Pilates
20
17:00~18:00 Kindertanzgruppe II (10-14 Jahre)
18:00~19:30 Jazz- and Modern Contest-Gruppe "Passion in Motion"
21
17:30~19:00 Kurs
22
23
11:00~14:00 Clubheimreinigung
24
09:15~10:15 Tai-Chi
19:30~21:00 Gesellschaftstanzkreis I
25
09:30~18:30 TV-Produktion
19:00~20:30 Turnierkreis Latein (B/A/S)
26
09:15~10:15 Pilates
17:30~18:30 Tunierkreis Standard (D/C)
18:30~20:00 Tunierkreis Standard (B/A/S)
20:00~21:30 Gesellschaftskreis III (Standard)
27
17:00~18:00 Kindertanzgruppe II (10-14 Jahre)
18:00~19:30 Jazz- and Modern Contest-Gruppe "Passion in Motion"
28
16:00~17:30 Kurs
17:30~19:00 Kurs
29
18:00~20:00 Standard-Turnierpaar-Practise
30
Ganztägig====> Osterferien - siehe Clubheim-Ferienbelegung
31
<====Ganztägig====> Osterferien - siehe Clubheim-Ferienbelegung
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Mär 22
|
Mär 23
|
Mär 24
|
Mär 25
|
Mär 26
|
Mär 27
|
[
Mär 28
]
|
Mär 29
|
Mär 30
|
Mär 31
|
Apr 01
|
Apr 02
|
Apr 03
|
Apr 04
Zeige Woche:
Feb 23
|
Mär 02
|
Mär 09
|
Mär 16
|
[
Mär 23
]
|
Mär 30
|
Apr 06
|
Apr 13
|
Apr 20
Zeige Monat:
Jan 2015
|
Feb 2015
|
[
Mär 2015
]
|
Apr 2015
|
Mai 2015
|
Jun 2015
|
Jul 2015
|
Aug 2015
|
Sep 2015