TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
Mai 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
18
1
2
3
4
5
19
6
7
8
9
10
11
12
20
13
14
15
16
17
18
19
21
20
21
22
23
24
25
26
22
27
28
29
30
31
Juni 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
22
1
2
23
3
4
5
6
7
8
9
24
10
11
12
13
14
15
16
25
17
18
19
20
21
22
23
26
24
25
26
27
28
29
30
Juli 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
1
2
3
4
5
6
7
28
8
9
10
11
12
13
14
29
15
16
17
18
19
20
21
30
22
23
24
25
26
27
28
31
29
30
31
Juni 2024 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~21:45 Saalbelegung
2
3
16:30~17:30 Kinder Standardtraining (Beginner)
4
5
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
6
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
7
19:00~20:00 Hip Hop
8
12:30~16:30 Clubheimreinigung+Parkettpflege
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~20:15 Saalbelegung
9
10
16:30~17:30 Kinder Standardtraining (Beginner)
11
12
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 Latein Akademie 19:45
13
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
14
15
10:00~16:00 Workshop
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~21:15 Saalbelegung
16
17:00~18:00 Saalbelegung
17
16:30~17:30 Kinder Standardtraining (Beginner)
18
19
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
20
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
21
20:00~22:15 Saalbelegung
22
23
24
16:30~17:30 Kinder Standardtraining (Beginner)
19:15~21:30 Rock'n'Roll
25
26
15:30~16:30 Kinder Latein (Beginner)
16:30~18:00 Kinder Latein (Turniertechniktraining - alle Turnierlevels)
18:00~19:30 D/C-Latein Erwachsene
19:45~21:45 B/A/S-Lateinturnier-Training 19:40 - 21:40
27
09:15~10:30 Extern
20:00~21:30 Gesellschaftstanzkreis III (Thorge)
28
19:00~20:00 Hip Hop
29
16:45~18:15 Gesellschaftstanzkreis 4
18:15~19:45 Saalbelegung
30
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Jun 10
|
Jun 11
|
Jun 12
|
Jun 13
|
Jun 14
|
Jun 15
|
[
Jun 16
]
|
Jun 17
|
Jun 18
|
Jun 19
|
Jun 20
|
Jun 21
|
Jun 22
|
Jun 23
Zeige Woche:
Mai 13
|
Mai 20
|
Mai 27
|
Jun 03
|
[
Jun 10
]
|
Jun 17
|
Jun 24
|
Jul 01
|
Jul 08
Zeige Monat:
Apr 2024
|
Mai 2024
|
[
Jun 2024
]
|
Jul 2024
|
Aug 2024
|
Sep 2024
|
Okt 2024
|
Nov 2024
|
Dez 2024