TSC-Raumbuchung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
Hilfe
Säale
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Benutzerliste
Belegungsart
Clubheim-Ferienbelegung
Normalbelegung
Säale
Stadtjugendringhaus A
Stadtjugendringhaus B
TSC Clubheim
Turnhalle Tiefburgschule
September 2015
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
36
1
2
3
4
5
6
37
7
8
9
10
11
12
13
38
14
15
16
17
18
19
20
39
21
22
23
24
25
26
27
40
28
29
30
Oktober 2015
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
40
1
2
3
4
41
5
6
7
8
9
10
11
42
12
13
14
15
16
17
18
43
19
20
21
22
23
24
25
44
26
27
28
29
30
31
November 2015
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
44
1
45
2
3
4
5
6
7
8
46
9
10
11
12
13
14
15
47
16
17
18
19
20
21
22
48
23
24
25
26
27
28
29
49
30
Oktober 2015 - Normalbelegung - TSC Clubheim
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
09:15~10:15 Pilates
20:00~21:30 Gesellschaftskreis III (Standard)
2
17:00~18:00 Kindertanzgruppe II (10-14 Jahre)
18:00~19:30 Jazz- and Modern Contest-Gruppe "Passion in Motion"
19:30~21:15 Gesellschaftstanzkreis 5
3
19:00~====> Swingtanzparty (voraussichtliches Ende: 1:00 Uhr )
4
5
11:00~14:00 Clubheimreinigung
6
09:15~10:15 Tai Chi
19:30~21:00 Gesellschaftstanzkreis I
7
19:00~20:30 Turnierkreis Latein (B/A/S)
8
09:15~10:15 Pilates
17:30~18:45 D/C-Standard-Turniergruppentraining
18:45~20:00 B/A/S-Standard-Turniergruppentraining
20:00~21:30 Gesellschaftskreis III (Standard)
9
10
15:45~17:30 Kurs
17:30~19:00 Kurs
11
11:00~12:00 Kids Training (10 bis 14 Jahre)
12:30~14:00 Jazz Modern Nachholtraining
12
11:00~14:00 Clubheimreinigung
13
09:15~10:15 Tai-Chi
19:30~21:00 Gesellschaftstanzkreis I
14
19:00~20:30 Turnierkreis Latein (B/A/S)
15
09:15~10:15 Pilates
20:00~21:30 Gesellschaftskreis III (Standard)
16
17:00~18:00 Kindertanzgruppe II (10-14 Jahre)
18:00~19:30 Jazz- and Modern Contest-Gruppe "Passion in Motion"
17
15:45~17:30 Kurs
17:30~19:00 Kurs
18
19
11:00~14:00 Clubheimreinigung
20
09:15~10:15 Tai-Chi
19:30~21:00 Gesellschaftstanzkreis I
21
19:00~20:30 Turnierkreis Latein (B/A/S)
22
09:15~10:15 Pilates
20:00~21:30 Gesellschaftskreis III (Standard)
23
24
15:45~17:30 Kurs
17:30~19:00 Kurs
25
13:00~14:00 Kids Training (10 bis 14 Jahre)
14:00~15:30 Jazz Modern Nachholtraining
18:00~20:00 Standard-Turnierpaar-Practise
26
11:00~14:00 Clubheimreinigung
27
09:15~10:15 Tai-Chi
19:30~21:00 Gesellschaftstanzkreis I
28
19:00~20:30 Turnierkreis Latein (B/A/S)
29
09:15~10:15 Pilates
20:00~21:30 Gesellschaftskreis III (Standard)
30
17:00~18:00 Kindertanzgruppe II (10-14 Jahre)
18:00~19:30 Jazz- and Modern Contest-Gruppe "Passion in Motion"
31
11:00~13:00 Kids Training (10 bis 14 Jahre)
15:45~17:30 Kurs
17:30~19:00 Kurs
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Extern
Intern
Zeige Tag:
Okt 08
|
Okt 09
|
Okt 10
|
Okt 11
|
Okt 12
|
Okt 13
|
[
Okt 14
]
|
Okt 15
|
Okt 16
|
Okt 17
|
Okt 18
|
Okt 19
|
Okt 20
|
Okt 21
Zeige Woche:
Sep 14
|
Sep 21
|
Sep 28
|
Okt 05
|
[
Okt 12
]
|
Okt 19
|
Okt 26
|
Nov 02
|
Nov 09
Zeige Monat:
Aug 2015
|
Sep 2015
|
[
Okt 2015
]
|
Nov 2015
|
Dez 2015
|
Jan 2016
|
Feb 2016
|
Mär 2016
|
Apr 2016